BLUSA NEGRA CRUZADA CON MANGA DE ENCAJE TALLAS GRANDES Expand
BLUSA NEGRA CRUZADA CON MANGA DE ENCAJE TALLAS GRANDES
  • BLUSA NEGRA CRUZADA CON MANGA DE ENCAJE TALLAS GRANDES
  • BLUSA NEGRA CRUZADA CON MANGA DE ENCAJE TALLAS GRANDES
  • BLUSA NEGRA CRUZADA CON MANGA DE ENCAJE TALLAS GRANDES
  • BLUSA NEGRA CRUZADA CON MANGA DE ENCAJE TALLAS GRANDES

BLUSA NEGRA CRUZADA CON MANGA DE ENCAJE TALLAS GRANDES

EmmaC Low Cost

Nuevo

Blusa negra de corte cruzado envolvente con mangas y escote delantero/transero de encaje.

  • Tejido no elástico.
  • Composición:  100% Poliéster.
 
EU44-4646-4848-5050-52
Talla0XL1XL2XL3XL
Pecho114120126132
Largo De La Manga24.52525.526
Puño59.56162.564
Contorno Cintura114.5120.5126.5132.5
Largo66.56869.571

ENTREGA APROXIMADA 10 DIAS.

16,95 €

IVA incluído

IVA incluído

-0%

¡Compra 39,00 € más y tus Gastos de envio serán GRATUITOS!

Escribe tu opinión

KIMONO GASA TURQUESA ESTAMPADO FLORAL TALLAS GRANDES

Kimono abierto en gasa semitransparente en color turquesa oscuro con estampado floral. Manga francesa en terminación volante.

  • Tejido no elástico.
  • Composición:  100% Poliéster.
EU48-5050-5252-5454-56
Talla0XL1XL2XL3XL
Pecho153159165171
Largo De La Manga11111111
Puño82.283.785.286.7
Contorno Cintura134140146152
Contorno Caderas141147153159
Largo99.5101.5103.5105.5
Acepto
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia y nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.Para obtener más información consulte nuestra Politica de cookies.